Альбомы

Dreamville обновил "Revenge of the Dreamers 3" 12 новыми песнями

Лейбл J.Cole, J.I.D и Earthgang атакует "режиссерской версией" альбома на 30 треков.

Лейбл Dreamville в прошлом году выпустил большой проект "Revenge of the Dreamers III", для которого собрал в студии 34 исполнителя и 27 саундпродюсеров, а в этом году дополняет его 12 треками — и так длинный альбом вырос еще на две трети. Мог бы быть и больше — как говорит, президент лейбла Ибрагим Хамад, в прошлогодних сессиях были записаны демо для 142 песен.

В дополненной версии не появляется J.Cole, но есть ожидаемая фанатами J.I.D. "Big Black Truck", а также новые куплеты от Earthgang, Vince Staples и 6lack. Если не хочется слушать все 30 треков, можно начать как раз с "Big Black Truck", ведь все обновление помещено после оригинального треклиста.

Первая версия "RotD3" в этом году поборется за звание лучшего рэп-альбома на "Грэмми", а отдельно "Down Bad" номинирована на "лучшую запись".









СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music







Вспомнили легендарную рубрику
Респекты от A$AP Rocky, битва взглядов с Канье в лифте, ставил Дженне Ортеге русский рэп на крыше в Нью-Йорке
Friendly Thug 52 NGG живет на студии. Канье ненавидит всех (даже собственные альбомы). Как Замаю перестать быть злым
Обсуждаем группу Kunteynir, личность Паши, а также наши пересечения с ним в жизни