Альбомы
Фото: соцсети артистов

9mice и Kai Angel анонсировали "Heavy Metal 2"

Первая часть вышла в феврале

9mice и Kai Angel опубликовали в соцсетях совместный пост с подписью "Heavy Metal 2". Дату релиза они не назвали.

Фотография в посте может быть обложкой: на ней есть американский флаг, как и на обложке первой части "Heavy Metal", которая вышла в феврале. На тот релиз попал прорывной для дуэта трек "Lipstick".

В начале октября 9mice и Kai Angel поссорились и сказали, что ликвидируют объединение Viperr. Но их конфликт оказался пранком.



СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже