Новости

Футболист сборной Украины Александр Зинченко зачитал трек L'One во время сборов

Игрок, летом перешедший в "Манчестер Сити", исполнил "Всё или ничего" для своих партнёров по команде, включая Романа Зозулю.

Летом Александр Зинченко переехал из "Уфы" в "Манчестер Сити". Отыграв предсезонку с клубом Пепа Гвардиолы, 19-летний украинец отправился в аренду в голландский "ПСВ", где пока подбирается к основе. Сейчас Зинченко вместе со сборной Украины участвует в отборе к ЧМ-2018: на выходных его команда обыграла Финляндию со счётом 1-0.

Во время одного из совместных ужинов игроки устроили караоке, а выбор Зинченко пал на песню L'One "Всё или ничего". По ходу исполнения футболиста под одобрительный смех забросали полотенцами. Стоит оговориться, что Роман Зозуля, герой недавнего конфликта с L'One, также попал в состав сборной и наверняка присутствовал на ужине.

Напомним: сперва Зозуля выразил резкое недовольство тем, что его соотечественники ходят на "концерты человека, чей язык глубоко в (|) у Пу". Затем L'One записал видеообращение, в котором высказал опасения, что ему могут закрыть въезд на территорию Украины и назвал Зозулю "псом", а чуть позже у него в Instagram появился большой пост на эту тему.

Судя по реакции на выступление Зинченко, внутри самой сборной никаких конфликтов нет. После 4 туров Украина занимает в своей группе второе место, отставая от Хорватии на два очка, и имеет все шансы попасть на ЧМ в России.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров