Новости

Юбилейная 10-я выставка Faces&Laces пройдет 6 и 7 августа

Концепция выставки на этот раз сформулирована как City Under Construction — и тут, конечно, создатели точно уловили дух момента.

Faces&Laces — это масштабный интерактивный выставочный проект, посвященный уличной моде, спорту, субкультурам, кастомайзингу, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству.

В этом году выставке исполняется 10 лет, и она пройдет с еще большим размахом, чем обычно. На территории Парка Горького свои проекты представят как большие глобальные бренды, так и различные отечественные D.I.Y. марки, субкультурные объединения и творческие единицы.



В этом году пространство выставки расширится: теперь вход будет осуществляться через Главный вход парка, обещано несколько музыкальных локаций и главная сцена с двумя музыкальными векторами — хипхоп и электроника.

В день открытия выставки появятся в продаже кроссовки из лимитированной серии City Under Construction на базе модели Club C бренда Reebok Classic — одновременно в магазинах Европы, США и ряде азиатских стран.


Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами