Новости

YG не получил бы 60 000 долларов, если бы спел на концерте "FDT" — и все равно спел

Знаменитый антитрамповский трек, в рефрене которого президента США посылают далеко, прозвучал на концерте в San Diego State University.

Когда было много разговоров о том, что никто из звезд не хочет выступать на инаугурации Дональда Трампа, свою кандидатуру неожиданно выдвинул комптонский рэпер YG, в репертуаре которого есть трек "FDT (Fuck Donald Trump)". За удовольствие исполнить его на торжественной церемонии YG требовал 4 миллиона долларов.

Но деньги — не главное. Так вчера YG выступал на фестивале Greenfest в университете Сан-Диего. Организаторы внесли в контракт пункт, согласно которому YG лишается своего гонорара (60 000 долларов), если во время выступления звучит "FDT".




Они женаты с 2012 года. У звездной пары четверо детей
Мем, который вышел из-под контроля
Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"