Новости

Гоша Рубчинский отрицает, что будет работать над маркой Yeezy от Kanye West

ОБНОВЛЕНО: Рубчинский опубликовал опровержение.




UPD (17 ноября): в инстаграме дизайнера Гоши Рубчинского появилась лаконичная публикация, по всей видимости, сообщающая о том, что информация о его работе над линией Yeezy от Kanye West не соответствует действительности: "Главная новость — [показ новой коллекции пройдет в] Калининграде в январе. Остальное — это ложь".

The main news- Kaliningrad in January. The rest is lies!!! Главная новость- Калининград в Январе. Остальное это ложь!!!

Фото опубликовано ГОША РУБЧИНСКИЙ (@gosharubchinskiy)





16 ноября: Как сообщает сайт Афиша Daily, ссылаясь на источники близкие к Рубчинскому, целью недавнего визита известного рэпера в Москву была встреча с российским дизайнером, по итогам которой принято решение об участии Гоши Рубчинского в разработке марки Yeezy от Kanye West.

Переговоры о сотрудничестве прошли в минувшие выходные в Москве, куда Kanye прилетел на один день (фото можно посмотреть здесь). Дизайнеры посетили выставку Александра Родченко в МАММ и выпили в Public Bar. Сам Рубчинский, как и пиар-менеджер его марки Анна Форсман, от комментариев отказались.

За последние пару лет Гоша Рубчинский стал самым узнаваемым российским дизайнером в мире. Ему принадлежит именная марка, входящая в структуру модного дома Comme des Garcons.

На этой неделе Рубчинский объявил, что показ своей новой коллекции сезона осень-зима 2017 проведет в Калининграде.



Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа