Новости

XXXTentacion освобожден из-под домашнего ареста

Теперь он поедет в тур в поддержку своего последнего альбома "?".

Вчера прошло еще одно заседание по делу XXXTentacion. Итогом его стало то, что рэпера, который находится под домашним арестом с декабря, освободили — он попросил судью дать ему возможность "заработать немного денег", чтобы "поправить свои финансовые дела".

Теперь он поедет в тур в поддержку своего последнего альбома, названного лаконично — "?"; по прогнозам, на этой неделе релиз должен возглавить чарт Billboard. Но рэперу придется каждый месяц проходить тесты на алкоголь и наркотики, а также сообщать в органы о своих перемещениях. Тем не менее, адвокат артиста настроен оптимистично и уверен, что это "первый шаг на пути к полной свободе".

Напомним, что XXXTentacion может провести много лет в тюрьме: сейчас у него 15 обвинений, среди них "противозаконное применение силы в отношении беременной женщины", "домашнее насилие" и "преследование на свидетелей".

Вот здесь можно почитать показания беременной девушки XXXTentacion, которую он, по ее словам, регулярно избивал и насиловал.

В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов