Новости

Вандер Фил выпустил сингл "Бэйби" на музыку Скриптонита

Звучание Скриптонита узнаётся с первых секунд.

В начале года Вандер Фил покинул Black Star после года на лейбле с формулировкой: "Не хочу, чтобы кто-то вмешивался в то, что люблю".

С тех пор он выпустил несколько песен (включая отличный сингл "Не доверял"). Сегодня у него вышла новая песня — "Бэйби", записанная на музыку Скриптонита.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже