Новости
11 октября 2017
В новом выпуске "Вписки" Noize MC гуляет по Арбату и едет к себе на родину, в Белгород
Также героями шоу становятся старые белгородские друзья Ивана — Гидропонка и Адик 22во7. Клавдии, естественно, задается вопрос: "Когда ты вернешься в игру?".
Также из выпуска можно узнать о новом альбоме Noize MC (это будет саундтрек к его рэп-опере про Орфея), об англоязычном альбоме (он отложен на неопределенный срок) и о том, как он отнесся к тому, что Гнойный подколол его во время баттла с Oxxxymiron.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
