Новости

Витя Исаев исполнил новую песню на шоу "Вечерний Ургант"

Из конферанса Ивана мы узнали, что уже 20 июля у музыканта, которого многие знают как саундпродюсера Монеточки, выйдет дебютный альбом "Привет. Как дела?".

Витя Исаев стал новым музыкальным гостем "Вечернего Урганта".

Кто-то может знать Виктора по написанию музыки для Монеточки (прорывной альбом "Раскраски для взрослых" — его рук дело) и Pussy Riot, а кто-то — по симпатичному R&B-проекту БЦХ, про который мы рассказывали еще в 2016 году.

20 июля Витя Исаев под своим настоящим именем выпустит дебютный альбом "Привет. Как дела?".

Первую песню "Розовые очки" уже можно послушать в лайв-версии. Это монолог человека, который живет в собственном мире. То ли ничего не способно нарушить его спокойствия, то ли мир настоящий пугает его настолько, что приходится прятаться от него за розовыми очками, делая вид, что все супер.






Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят