Новости

Арестован человек, который купил альбом Wu-Tang за два миллиона долларов

Сумма залога составила чуть больше

Бизнесмен Мартин Шкрели в этом году попал в новости по двум инфоповодам:

1) его компания Turing Pharmaceuticals купила права на выпуск лекарства против СПИДа и взвинтила на него цены (после этого в интернете его стали называть "самым ненавистным миллионером Америки")

2) он приобрел альбом Wu-Tang "Once Upon a Time in Shaolin", существующий в единственном экземпляре. Сумма сделки — два миллиона долларов.

Вчера Шкрели был арестован по обвинению в финансовых махинациях. Сейчас он вышел на свободу, заплатив залог в размере 5 миллионов долларов.

Meduza: "Прокуратура обвиняет Шкрели в незаконном выводе акций из биотехнологической компании Retrophin Inc. для оплаты долга, возникшего у его инвестфонда MSMB. Шкрели позже был отстранен от работы в Retrophin Inc., а совет директоров компании подал на него в суд".

Сам бизнесмен отвергает все обвинения.





Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей