Новости

Тур Инстасамки по России отменен

Глава Лиги безопасного интернета Мизулина поблагодарила всех, кто помешал проведению концертов артистки.

“К сожалению, мы вынуждены перенести концертный тур на 2024 год. Все приобретенные ранее билеты остаются действительны и их не нужно обменивать. Давайте поддержим артистов и организаторов, не будем сдавать билеты, дождемся и устроим все вместе незабываемое шоу. По вопросам возврата обращайтесь в место покупки”, — такое сообщение появилось вчера вечером в паблике тура артистки.

Тур Инстасамки должен был стартовать в марте, однако организаторы из разных городов России, в том числе из Краснодара, Сочи, Курска и Пятигорска, отменяли ее выступления.

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина поблагодарила всех, кто отменил концерты артистки, а также отметила, что “проведение концертных мероприятий таких исполнителей, как Инстасамка, идет вразрез с провозглашаемой государством политикой”.

Ранее Мизулина заявила, что Инстасамка "в погоне за сверхприбылью рекламирует магазины по продаже наркотиков, а проведенные ей концерты имеют нарушения, связанные с развратными действиями по отношению к детям".

Вместе с тем Инстасамка обещала, что поедет в тур по России "без мата и старого стиля".


Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров