Новости
20 января 2022
Вышел трейлер халфтайм-шоу Супербоула с Eminem, Kendrick Lamar и Dr. Dre
Финал игр Национальной футбольной лиги пройдет 13 февраля.
Появился трейлер халфтайм-шоу Супербоула. В этому году заявлен звездный состав: Eminem, Kendrick Lamar, Dr. Dre, Snoop Dogg и Mary J. Blige.
Супербоул пройдет уже 13 февраля.
Dr. Dre говорил, что шоу откроет новую часть его истории. Судя по тому, что все чаще появляются новости о его активной работе в студии, нас действительно ждут новые работы главврача американского рэпа. Последний альбом Dr. Dre "Compton" выходил в 2015 году.
В прошлом году в перерыве Супербоула эпично выступил The Weeknd.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

