Новости
        
    20 января 2022
            Вышел трейлер халфтайм-шоу Супербоула с Eminem, Kendrick Lamar и Dr. Dre
Финал игр Национальной футбольной лиги пройдет 13 февраля.
     
                
                
            Появился трейлер халфтайм-шоу Супербоула. В этому году заявлен звездный состав: Eminem, Kendrick Lamar, Dr. Dre, Snoop Dogg и Mary J. Blige. 
Супербоул пройдет уже 13 февраля. 
Dr. Dre говорил, что шоу откроет новую часть его истории. Судя по тому, что все чаще появляются новости о его активной работе в студии, нас действительно ждут новые работы главврача американского рэпа. Последний альбом Dr. Dre "Compton" выходил в 2015 году.
В прошлом году в перерыве Супербоула эпично выступил The Weeknd.
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
