Новости

Yung Trappa угрожает Scally Milano, 163onmyneck и OG Buda

Спрашивает за панчлайны, в которых упоминали Трэппу.

Yung Trappa записал несколько сториз с угрозами в адрес 163onmyneck, Scally Milano и OG Buda.

Сначала он обратился к первым двум артистам: "Я вышел из тюрьмы позавчера, и больше всего в жизни хочу встретиться с кем-нибудь из вас. Я хочу, чтобы вас было 20, а я — один. Пожалуйста, дайте мне обратную связь. <...> Если вы мужчины, если в вас есть хоть что-то мужское, приходите, пожалуйста. Если нет, вы рано или поздно сядете, вы будете петушатики, я ебал ваших мам. Я очень вас жду, любимые".

Далее Трэппа обратился к OG Buda и сказал, что к нему будут вопросы, если Скалли и 163onmyneck не отреагируют на это видео в течение 24 часов.

"Если ты не ответишь за то, что сказали 163членавтвоейшее и Scally Milano за меня, мы будем ставить тебя под вопрос вместе с братвой, начиная с Феди и заканчивая теми, кого ты никогда вслух не назовешь. Если надо, ты и в Тюмени отсосешь у роты солдат. Если твои хуесосы не ответят мне в течение суток, я буду спрашивать с тебя как с понимающего. Я буду звонить Бахраму, Руслану и Антону, и мы будем спрашивать с тебя".





Трэппа мог расстроиться из-за строчек с альбома Scally Milano "Really Rich", в которых он упоминался.

В припеве песни "Сделай это" 163onmyneck читает: "Кто, если не я, будет делать это / Дай им трэпа, дай им трэпа. / Нахуй Янг Трэппу, / Плитки лежат под плиткой моего флэта".

А у Scally Milano там есть строчка: "Продал челу крэк, он похож на Янг Трэппу, он урод".

Ранее на Скалли и 163onmyneck жаловалась Лиза Корнилова. Она сказала, что после трека с того же альбома, в котором прозвучало ее имя, она стала получать оскорбления в соцсетях от незнакомцев. В итоге имя Лизы в треке замьютили.



Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров