Новости

Yung Trappa вышел на свободу

В ноябре 2021 года его обвинили в изнасиловании.

Yung Trappa объявил, что вернулся домой. Он находился в СИЗО больше года.

Трэппа пообещал, что скоро выпустит микстейп "JP3", а еще — анонсировал проект trappa.io, где можно слушать его треки до официального релиза, а также невышедшие песни. Для проекта рэпер выпустил крипту trappa token.

Yung Trappa арестовали в ноябре 2021 года. Его обвиняли в изнасиловании, а также в насильственных действиях сексуального характера, сопряженных с угрозой убийством. Заявление на Трэппу написали две 18-летние девушки. По их словам, рэпер изнасиловал их в арендованном коттедже. Трэппа все отрицал и говорил, что его оклеветали. Он утверждал, что секс был по обоюдному согласию.

Обвинения в изнасиловании звучали в сторону Трэппы еще до этого случая: в июне 2021 года Kizaru запостил в сториз переписку с подписчицей, которая утверждала, что Yung Trappa уже обвиняют в двух случаях изнасилования. Рэпер отреагировал на обвинения Kizaru в интервью The-Flow: "Ну это п****ж фейка голимого. Мы же говорим про человека, который своих близких упорол. Это в его духе распускать такие слухи. Мне непонятно, откуда такие обвинения могли взяться. Ни разу в жизни у меня ничего подобного не было. Мне это не близко и душа у меня к этому не лежит".



Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров
Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
О новом альбоме, выпуске винила на донаты в Яндекс Музыке, здоровом образе жизни и лени