Новости

Гуф и Тимати что-то снимают на фоне Москвы-сити

Резонно предположить, что клип.

Сегодня вы активно обсуждаете совместное видео Тимати и Гуфа в машине. А сейчас история получает продолжение: судя по фото в инстаграме, они успели снять не только его. Локация съемки — башни Москвы-сити.



Boyz in da hood. С лучшим другом поехал порыбачить.

Публикация от Tony Barber (@tonyxbarber)



А вот фотографии из сториз Гуфа, тоже сделанные на фоне Москвы-Сити.







"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже