Новости

Тимати раскритиковал Пугачеву за просьбу признать ее иноагентом

"Думаю что поливать помоями свою "любимую" страну и хихикать над ее полит решениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейских залах это настоящее достоинство и патриотизм!"

Тимати оставил комментарий под постом Пугачевой в запрещенной соцсети с просьбой признать ее иноагентом вслед за Максимом Галкиным* (признан в РФ иноагентом).

"Думаю что поливать помоями свою "любимую" страну и хихикать над ее полит решениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейских залах это настоящее достоинство и патриотизм! Быть излюбленной властью и всю жизнь получать гос награды, практически собрать "полного кавалера ордена" и споткнутся на не получение последней степени. Здесь скорее правда, о которой не знает читатель. Зато читатель хорошо помнит что "иноагент" пол своей жизни проработал на федеральном Первом канале и именно по этой причине его узнала вся "любимая страна". Желаю вам удачи," — написал рэпер.

Тимати уже выражал свои политические взгляды и даже успел выступить "экспертом" в экономических реалиях сегодняшнего дня — 27 марта рэпер опубликовал серию сториз, в которых попытался объяснить что происходит в мире с помощью теорий заговора и геополитических концепций.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку