Новости

Продюсер Sound Bro показал ролик о том, как писалась "Песня про месть" Шыма

Как в одной студии оказались участник Касты и любимая группа Эмира Кустурицы

Шым выпускает песни нечасто, тем удивительнее стала премьера его "Песни про месть" в начале этого года. Балкан-бит по мотивам песни инди-группы The Decembrists звучал очень необычно.

Продюсер Sound Bro (автор "Вокруг шум" и "Сочиняй мечты") показал видео о том, как проходила работа над этой песней. Для того, чтобы все получилось тем, чем в итоге стало, понадобилось участие бас-гитариста группы Фруктовый Кефир и балканского оркестра Exilados, в любви к музыке которого признавался самый известный популяризатор "балканщины" Эмир Кустурица.

Слава КПСС выдал копроремикс на "Jealous", Гуф подкалывает Басту, Future репостит премьера Армении — собрали лучшее из соцсетей наших ньюсмейкеров за эту неделю
Первый совместный релиз двух легенд увидел свет в 2010 году
Ищем глубокий смысл, либо додумываем его