Новости

The Game считает, что он тоже должен был выступить на Супербоуле с Dr. Dre

Кто-то не согласен?

The Game, похоже, чувствует себя брошенным после эпического выступления Dr. Dre на Супербоуле. Доктор подтянул с собой all-star отряд артистов, с которыми сотрудничал на разных этапах своей карьеры (вы и так знаете их имена, но перечислим еще раз: Eminem, Snoop Dogg, Kendrick Lamar, 50 Cent, Mary J Blige), но не человека, который в его честь назвал альбом "Doctor's Advocate".

The Game напрямую не озвучил претензии, но перепостил несколько чужих комментариев к себе в сториз.

"The Game должен был быть на сцене Супербоула. Буду первым, кто это напишет", "The Game должен был выступить с Дре. Это же Лос-Анджелес!" — сказано в сообщениях.

Сейчас The Game работает над новым альбомом "Drillmatic". Его саундпродюсером станет Hit-Boy, написавший музыку для трех последних релизов Наса. Первым синглом альбома стал коллаб Гейма с Канье Уэстом "Eazy" — тот самый, где Канье пообещал надрать зад Питу Дэвидсону, новому бойфренду Ким Кардашьян.





"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"