Новости
07 октября 2021
В рождественском спешле "Стражей Галактики" появится "один из величайших героев Marvel"
Об этом рассказал режиссер Джеймс Ганн.
Режиссер Джеймс Ганн сообщил, что в рождественском спешле "Стражей Галактики" впервые появится один из величайших персонажей вселенной Marvel.
Спешл станет прологом для третьей части "Стражей Галактики". Его премьера в конце следующего года состоится на платформе Disney+.
В твиттере режиссер показал логотип спешла "Стражей", написав: "По моему невероятно субъективному и, признаться, зачастую странному мнению, в спешле мы представим одного из величайших персонажей MCU всех времен".

Конкретики — никакой. Под постом фанаты начали предлагать свои варианты, кого мог подразумевать режиссер. На некоторые из твитов Ганн даже ответил, дав понять, что речь не про Говарда Дака и не про Счастливчика (англ. Longshot).
Ранее Ганн упоминал, что "Стражи Галактики-3", скорее всего, станут его последним фильмом в рамках киновселенной MCU в качестве режиссера.
Летом у Ганна вышел фильм "Отряд самоубийц" — бодрый и жестокий кинокомикс, который не стоит пропускать даже тем, кто хейтит супергероику.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

