Новости

На Disney+ выйдет еще один сериал по "Звездным войнам"

Им занимается шоураннер успешного шоу "Russian Doll" на Netflix.

В разработке находится новый сериал во вселенной "Звездных войн". Им занимается Лесли Хэдланд, шоураннер и продюсер успешного сериала "Russian Doll" ("Матрешка") на Netflix.

Сюжет шоу не раскрывается, но источники сообщают, что его главным героем станет женщина, а действие будет происходить в таймлайн, незатронутый другими произведениями по "Звездным войнам".

Сериал будет эксклюзивом стриминговой платформы Disney+, на которой уже есть первый сезон "Мандалорца" (осенью второй, третий уже в производстве) и должен появиться сериал про Оби-Вана Кеноби, к роли которого вернулся Юэн Макгрегор.



Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей