Новости

Бэк-МС Оксимирона стал новым ведущим Versus

Хорошая замена Ресторатору?

Стало известно, кто заменил Ресторатора в качестве ведущего баттлов Versus, сообщает телеграм-канал Бадибэг.

Это Джонни Рудбой, он же ОХРА (Иван Евстигнеев), концертный бэк-МС Оксимирона и фотограф.

4 октября в Петербурге в баре "1703" прошли четвертьфиналы нового сезона Versus, который называется Team Up и пройдет в формате командных поединков 2х2. Их ведущим был Рудбой.

Ресторатор вел Versus с момента запуска проекта в 2013 году. В мае он подтвердил, что больше не будет ведущим баттлов (слухи об этом ходили на протяжении предыдущих 3 месяцев). Среди причин ухода он называл потерю интереса и разногласия с Яном, другим организатором Версуса: "В действительности я перестал заниматься баттлами с декабря прошлого года — пишет он. — Я устал, мне это сейчас не интересно. Я перестал получать былое удовольствие от организации. Сейчас всем занимается мой товарищ и коллега — Ян. Я доверяю его выбору, но часто с ним не согласен".

После ухода с Versus Ресторатор запустил собственный проект — реалити Sosed TV.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"