Новости

Новый трейлер "Космического джема" вдохновлен "Последним танцем"

Леброн Джеймс цитирует Майкла Джордана, а в фильме полно звезд кино и баскетбола.

ESPN стилизовал трейлер "Космического джема 2" под документальный сериал. Присутствует даже меметичная отсылка к "Последнему танцу".

Ролик глубже раскрывает сюжет будущего фильма. Из него мы узнаем, что злой Ал Г. Ритм (его играет "Железный патриот" Дон Чиддл) похитил сына Джеймса и спрятал в другом измерении. Также мы знакомимся с его командой из Дэмиена Лилларда, Клэя Томпсона, Энтони Дэвиса и баскетболисток Дайаны Таурази и Ннеки Огвумике, с которыми сразятся Леброн и команда мультяшек.

Среди героев также зреет конфликт. Как и в оригинальном фильме с Майклом Джорданом, Леброн должен будет превратить набор мультперсонажей в сплоченную команду, но сначала ему придется найти общий язык с эгоистичным Багзом Банни и решить, чья же это команда: Леброна, Багза или Лолы (которую озвучила Зендея).

В российских кинотеатрах "Космический джем 2: Новое поколение" выйдет 15 июля.







В ТЕМУ:

Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста