Новости

Собчак использовала кадры своего задержания в рекламной интеграции

7 июня Собчак была задержана как участник пикета в поддержку Ивана Сафронова у здания ФСБ. Эти кадры появились в новом выпуске ее ютуб-шоу — в интеграции Собчак заказывает в камеру доставку из "Перекрестка".

Пикеты у здания ФСБ в Москве проходили в поддержку Ивана Сафронова — его обвиняют в государственной измене, судебные процессы по таким делам всегда засекречены, а это сводит к 0 вероятность оправдательного приговора.

Ксения Собчак приехала к Лубянке в футболке с надписью "Свободу Ивану Сафронову", она была задержана полицией, как и многие другие участники пикетов.



Вчера на ютубе вышел новый эпизод ее шоу "Осторожно, Собчак" с Айзой. В рекламной интеграции Собчак задерживают на акции, а затем она заказывает в камеру доставку продуктов.



В интервью Айза рассказывает о том, что Гуф перед свадьбой с ней принял ислам — а также о том, что ее отец, сотрудник ФСБ, участвовал в секретной операции под прикрытием против президента Чечни Джохара Дудаева. Дудаев возглавлял движение за отделение Чечни от России, в 1996 году он был убит ракетным ударом.



Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров
Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
О новом альбоме, выпуске винила на донаты в Яндекс Музыке, здоровом образе жизни и лени