Новости

Смоки Мо исполнил три трека в эфире Studio 21

Если кто-то до сих пор не понимает, чем хорош Смоки, включите такому человеку этот лайв.

Весной Смоки Мо выпустил альбом "Белый блюз", который он сам называет лучшим в карьере. На лайв Studio 21 он принёс две песни оттуда — заглавную и "Мозиарти" — и уже классический "Было и было".

До конца года Смоки планирует выпустить ещё один релиз.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже