Новости
26 октября 2018
Смоки Мо выпустил совместную с Lil Kate песню "Никотин"
Трехочковый или не очень?
В сентябре Смоки Мо анонсировал альбом "Белый блюз" — и вместе с этим показал отрывки сразу нескольких песен с него. "Никотина" там не оказалось, но настроение песни вполне соответствует заявленному названию.
По дате релиза новостей нет, но если Смоки успеет выпустить "Белый блюз" в 2018 году, он станет его вторым релизом за год: в феврале у артиста вышел альбом "День первый".
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

