Новости

Смотрим, как Смоки Мо исполняет песню "ВидаЛока" на студии The Mono

А еще Александр представил новый совместный трек с Jaman T.

Смоки Мо сходил на студию The Mono и исполнил там свой свежий трек "ВидаЛока". Исполнитель, микро, белый фон и больше ничего — минималистично и стильно выглядит это выступление.



"ВидаЛока" — первый сингл с нового альбома Смоки Мо "Белый блюз", который мы рассчитываем услышать в следующем году.

Также Александр представил песню "Холодный" — совместную с Jaman T.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже