Новости

СМИ: Моргенштерн покинул Россию

Его адвокат не смог ни подтвердить, ни опровергнуть информацию.

Моргенштерн покинул Россию, пишет Ura.ru со ссылкой на "некоторые данные". Сообщается, что рэпер сел в Смоленске на поезд до Минска вместе с женой и охраной.

Адвокат Сергей Жорин заявил, что не может подтвердить или опровергнуть информацию, так как у него нет сведений. Ранее он говорил, что беспокоится о возможном интересе к рэперу после слов главы СК — тот заявил: "Блогер Моргенштерн сегодня торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях, вовлекая в свою сферу общения огромное количество нашей молодежи".

В комментарии для Daily Strom концертный директор рэпера сказал, что в Беларуси у него планируется частное мероприятие.

Связан ли отъезд Моргенштерна с этим, и действительно ли он уехал — пока что неизвестно.

Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме