Новости

Слава КПСС не будет выдвигаться в Госдуму

Ранее он говорил, что хочет пойти от партии "Зеленая альтернатива". Там рассказали, что не нашли с ним взаимопонимания.

Слава КПСС не будет выдвигаться в Госдуму от "Зеленой альтернативы", рассказал пресс-секретарь партии.

"Мы общались с ним, но к взаимопониманию не пришли, поэтому выдвигаться он не будет", — заявил он. Вместо рэпера от партии пойдет певица Виктория Дайнеко.

О политических амбициях Слава КПСС рассказывал в интервью для The Village. Цитата: "Я хочу мандат от партии "Зеленая альтернатива" — у них название хорошее, подходит под мой предвыборный лозунг: "Раньше я бухал, а теперь есть "Зеленая альтернатива". Я планирую сосредоточиться на том, чтобы бесконечно писать депутатские проверки на Моргенштерна и Хаски. Каждый день. Я же хорошо знаю их, знаю, где ********* [докопаться], где что, где концертик запретить можно".

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты