Новости

Скриптонит критикует казахстанских клипмейкеров. Причина — новый клип Элджея?

Претензии артиста: отсутствие собственных идей и воровство их у американских артистов.

В инстаграме Скриптонита появился вот такой пост, адресованный клипмейкерам из Казахстана. Он помечен хэштегом "уят", в переводе с казахского — "стыд".




Совпадение или нет, но вчера вышел новый клип Элджея "Suzuki", режиссером которого стал казах Медет Шаяхметов.

Он же в прошлом году снял Скриптониту видео на две песни "Вечеринка" / "Бар — Две лесбухи". Помимо этого Шаяхметов работал с L'One ("Сон") и Jah Khalib ("Созвездие ангела").

До этого Скриптонит критиковал власти своего родного города Павлодара за плохие дороги и неразвитую инфраструктуру.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже