Новости

Грусть дня: новая песня Sirotkin "Навсегда"

Тихая щемящая акустика — саундтрек опавших листьев.

У группы Sirotkin вышла песня "Навсегда". Она работает по тем же правилам, что и остальное творчество группы — дождливая акустика, неутешительные слова и океаны слез. Ждете зрелищной экранизации (как здесь и здесь)? Лидер группы Сергей уже сообщил, что клип будет.








В прошлом году у Sirotkin выходил мини-альбом "Эхопарк" — он попал в наш список лучших альбомов года.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже