Новости

Sidodgi Duboshit “Mayhem”

Спектр отсылок в треке: от раннего Фараона до норвежского блэк-металла

Sidodgi Duboshit выпустил трек “Mayhem”.

Получилась очень перегруженная и агрессивная, как это обычно и бывает у Сидоджи, работа. В тексте — оружие, токсичность, фараоновские “мертвые найки” и строчка “Чувствую себя как Euronymous — мне снесло башку”, отсылающая к убийству солиста группы Mayhem Варгом Викернесом.

В прошлом году у Сида выходил совместный с продюсером LDMA EP “Twins” — релиз, где он заметно отошел от своего раннего грязного рэпа в сторону рейджа, экспериментального трэпа и более хаотичного звука. Судя по “Mayhem”, этот вектор он продолжает развивать и дальше.









СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже