Альбомы

Sidodgi Duboshit, LDMA “Twins”

Когда артист и продюсер максимально органичны друг другу

Sidodgi Duboshit возвращается в новой форме и с новым звучанием. EP “Twins” создан в соавторстве с продюсером LDMA, и это отличная синергия. Этот мини-альбом — шаг в сторону от классического грязного рэпа и заход на территорию трэпа с элементами рейджа и экспериментального хип-хопа.

Вот что писал про релиз артист: "Я на какое-то время отхожу от рэпа в привычном его понимании. Ну в смысле вот этого вот флоу алкаша под спайсом там не будет. Сразу разрушу ожидания тех, кто кроме криков ничего не ждет. Я давно уже дал понять, что буду делать в сольном плавании ТОЛЬКО то, что я хочу. Я зашел в музыку, чтобы получать кайф, а не для того, чтобы угождать другим. И мне похуй кто и что об этом думает. Я дал два альбома для олдов с примесью чего-то свежего. Ебла все равно были недовольные, поэтому я не собираюсь дальше идти на поводу ваших хотелок и пытаться вам нравиться (я не про всех, конечно). Надеюсь, этим сообщением я спас часть из вас от душевной травмы, если вы поняли, о чем я".

Предыдущая большая работа Sidodgi Duboshit — альбом "Burning Man" — выходила в августе 2023-го.









СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста