Новости

Schokk прислал Жигану дикпик

Похоже, он делает все, чтобы разозлить оппонента.

Трэшток Шокка перед боем с Ромой Жиганом выходит на новый уровень.

Последние несколько дней Дима Бамберг делает все, чтобы разозлить противника. В инстаграме выкладывает фрагменты переписки с Жиганом и отрывки войсмесседжей, в которых оскорбляет противника. Контент, который инстаграм может заблокировать, Schokk публикует в телеграм-канале.

Вчера вечером там появился дикпик, который он отправил Жигану. "Пусть он тебе приснится, ***** ты латентный" — написал Schokk.

Жиган тем временем обсуждает с представителями различных площадок, где и на каких условиях провести бой. По экипировке и правилам они с Шокком уже договорились — бой проведут по правилам бокса, драться будут в боксерских перчатках.

Жиган неоднократно вызывал Шокка на бой. На прошлой неделе Бамберг принял вызов и подробно прошелся по истории их конфликта с Жиганом.


"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты
Девушки до 25 лет, мужчины до 30 — у нас в клубе
Снова в школу!
Главный фрешмен 2025-го выпускает альбом со словом “свэг” в названии, а в соцсетях вирусится трек про свагу — вы находитесь здесь