Новости

Scally Milano записал ответный дисс на Оксимирона?

Клип снят и "ждет своего времени"

Scally Milano в телеграм-канале сообщил о завершении съемок нового клипа. Он опубликовал фото коробки с кинопленкой, на которой написано: "Дисс".

"Снято и ждет своего часа" — написал Скалли.





Имя, человека, которому адресован дисс, нигде не фигурирует, но почти нет сомнений, что это трек-ответ Оксимирону и его строчкам из песни "Лига опасного интернета". Там Окси припомнил Скалли визит к Мизулиной, запикивание треков и последующие обещания изменить вектор творчества. "Как въебали — подобосрался, был наглый парень, стал подобострастным / Пентхаус Skyline Milan, она прогибается — Scally Milano" — читал Oxxxymiron.

Когда в сети появился сниппет этой песни Окси с упоминанием Scally Milano, последний коротко ответил в телеграме: "Оксимирон хуесос". Но, видимо, он еще не все сказал.

В скором времени Scally Milano и Uglystephan должны выпустить совместный альбом (тут можно послушать сингл). 17 февраля у Scally Milano запланирован концерт в крупнейшем клубе Москвы VK Stadium.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже