Новости
Фото: routine_mag

Scally Milano: "Я не враг"

Написал большое обращение, в котором рассказал о зависимости мамы и призвал не воспринимать его как "концентрированное зло"

После того, как глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина раскритиковала Скалли в своем телеграм-канале, рэпер написал большой пост. Он признался, что не употребляет наркотики и не пьет алкоголь в том числе потому, что видел последствия подобного образа жизни в своей семье. Скалли упомянул зависимость мамы и то, что его отец находится в СИЗО. Он призвал не воспринимать его как "концентрированное зло", потому что фанаты все понимают и видят в Скалли человека, который "говорит с ними на одном языке". Также он добавил, что не критикует спецоперацию.

Вот что он написал:

"Обращение ко всем вам, кто поддерживает меня и наоборот. Надеюсь быть услышанным.

Если вы считаете, что я веду и пропагандирую деструктивный образ жизни: я не употребляю ничего и даже не пью алкоголь, я абсолютно чист и могу это доказать.

Я родился и жил в маленьком городе, где все свое детство и юношество видел алкоголь, наркотики, насилие, несправедливость и прочую грязь, я не понимал, что это ненормально и продолжал жить в этом маленьком мире.

Моя мать зависимая. И сейчас находится в клинике. Никто не знал это из вас до этого момента, мне нужно помогать ей морально и финансово, я пытаюсь спасти ее и отправил в клинику на лечение, я пообещал ей, что перевезу ее в Москву.

Мой отец сейчас находится в СИЗО, у меня очень трудный период в жизни, и мне нужно помогать отцу также: я хочу правосудия для моего папы, мы боремся, и я нашел адвокатов для него, пытаюсь помочь всеми силами.

Мои родители пили всю мою осознанную жизнь, все время мы жили бедно, папа получал свою маленькую зарплату и кормил всю семью.

Моя мать тоже попадала за решетку, и единственное, что я видел в своей жизни, — это много неправильных вещей, что происходили вокруг меня и со мной. Вот отсюда все и пошло, не исключаю, что мне тоже нужна психологическая помощь специалистов, моральная и, возможно, медицинская. Мое мировоззрение поменяли подобные ситуации, и я по-другому начал смотреть на все, что вижу.

Как вы думаете, выбирал ли я эту жизнь? Выбирал ли я тот опыт, который получил и о котором рассказываю?

Также за весь год я не высказывался против СВО, и, наоборот, говорил, что я люблю страну, которая дала мне жизнь. Я люблю свою родину, какой бы она ни казалась всем остальным. Это факт. И я бы ни при каких обстоятельствах не встал бы в противоположность ей.

Большинство своих старых треков я писал когда мне было 17 лет, находясь в своем маленьком городе, и я не осознавал, что это кто-то заметит, я представить не мог, что стану хоть сколько-либо популярным. Тем не менее, я давным-давно переосмыслил всё ранее высказанное.

Не подумайте, что я пытаюсь здесь давить на жалость: я просто хочу все разъяснить и расставить по своим местам. Я не тот, за кого вы меня принимаете и пытаетесь выставить. Я не враг. Я не концентрированное зло, кем сейчас меня пытаются представить. И многие мои поклонники понимают и знают это: это все лишь поток мыслей и творчество. Я решил написать здесь то, что думаю на самом деле. Жизнь мне дала немало уроков, и это один из них. Я ничего не употребляю, я осознаю, к чему это приведет, на примере, который был на моих глазах. В свободном доступе можно найти фотографии, где я стою с плакатами "нет наркотикам" и прочее. Люди знают, что я хороший человек: я всегда бережно и уважительно отношусь к своим фанатам. Все это знают.

Многие мои фанаты имеют или имели в той или иной степени такие же проблемы, как и у меня. Они это чувствуют и осознают. Как вы думаете, они слушают мою музыку потому, что хотят ещё глубже погружаться в ту грязь, в которую их окунула реальность? Нет. Это абсолютно не так. Они находят во мне человека, кто говорит с ними на одном языке, хоть он и выглядит для многих ужасно. Их привлекает то, что я преодолеваю это. Что я выхожу из этого мрака. И не более. Все остальное — глупый и просто банальный юмор, и не более".

Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"
Предыдущий рекорд принадлежал стримеру Некоглаю