Новости

Satyr снял пародию на клип Джарахова "Я в моменте"

Второй куплет он исполнил от лица Паши Техника. Сразу два инфоповода отработал, получается.

Satyr выпустил клип-пародию на "Я в моменте", вездесущий летний хит, который исполняет Эльдар Джарахов.

В своей версии Satyr подшучивает над непробиваемым оптимизмом этого трека и конкретно Эльдара, вспоминает он и историю с перевыпуском песни (Эльдар сначала грозился удалить клип "Я в моменте", а потом просто выпустил еще одну версию этой песни). Ко второму куплету Satyr перевоплощается в Пашу Техника, который даже в тюрьме не теряет бодрости духа. В финале клипа Техника у стен тюрьмы с распростертыми объятиями встречает Эльдар.

Техник вышел на свободу в августе и уже успел дать первое интервью. Главные тезисы из него — здесь.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже