Новости
15 февраля 2018
Роскомнадзор начал блокировать сайт Навального
Блэд.
Роскомнадзор начал блокировку сайта Алексея Навального navalny.com. Это сделано на основании иска миллиардера Олега Дерипаски, требующего ограничить доступ к личной информации. 
Причина иска — расследование Навального о том, как Дерипаска отдыхал на яхте вместе с вице-премьером Сергеем Приходько и сотрудницей эскорт-агентства Настей Рыбкой. После этого Роскомнадзор пообещал закрыть доступ к расследование Навального, а также инстаграму и YouTube, где были размещены ролики.
Алексей Навальный отказался удалять материалы расследования на своих ресурсах и подал ответный иск к Роскомнадзору.
В данный момент на сайт можно зайти через зеркала.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

