Новости

Rigos выпустил песню "Блики мокрых витрин"

В ней поется: "Мы живем в своем мирке и не хотим в ихнем". Граммар-наци негодуют.

В этом году Rigos должен выпустить сольный альбом "Водитель Катафалка", а пока что дает послушать новый трек "Блики мокрых витрин" — на этот раз рэпер заходит на территорию r'n'b.



Сейчас артист сопровождает Гуфа в его туре. Даты и города можно посмотреть здесь.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже