Новости

Rickey F выпустил эпилог к альбому "Fantome-1"

Звезда Versus работает по методу серьезных авторов: перед дебютным альбомом выходил 3-песенный пролог, теперь есть и послесловие.

Rickey F, чьи выступления на баттле Versus посмотрели десятки миллионов людей, выпустил в декабре дебютный альбом. Киберпанк-рэп, действие которого происходит в далеком будущем, — не самый очевидный продукт от артиста с его историей.

Послушать "Fantome-1" можно в этом посте. А здесь — предшествовавший ему релиз-пролог.

Вчера Rickey F выпустил и песню-эпилог.

Из ее текста становится ясно, что сюжеты "Fantome-1" про звезду Гипернову и полеты в космосе — это как у авторов-фантастов, не просто выдумка, а метафоры конкретных прожитых событий.

Сейчас в публикации на странице Rickey F лишь одна эта песня, но изначально там была и другая новинка — "Фантомы". Репост публикации в таком виде сохранился в сообществе постоянного битмейкера рэпера XWinner, его и добавили ниже.

Презентации альбома "Fantome-1" пройдут 27 января в Санкт-Петербурге и 28 января в Москве.



26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
Скандал вокруг "удаления" первого альбома Гуфа, Bushido Zho сделал предложение, Unki не завидует жопе Мэйби Бэйби
Много лет он безуспешно генерировал кринж-инфоповоды. Но на этой неделе придумал такой, что о нем написали все
Ее рейв-поп-треки сравнивают с музыкой Блестящих и Монокини, хотя певица ориентируется и на запад — одновременно и на Aphex Twin, и на Sophie