Новости

У Ресторатора вышел трек "Голоса"

Слушается как зарифмованная повесть, в которой автор препарирует себя.

Ресторатор выпустил песню "Голоса". В инстаграме он предлагает слушателям попробовать расшифровать, о чем в ней идет речь. Попробуете?

И еще про инстаграм Ресторатор — там он запустил обзоры на пятничные релизы. Это максимально субъективные рецензии, в них Ресторатор оценивает, в первую очередь, текстовую составляющую, зато честно говорит, что думает.

В прошлом году у экс-ведущего "Версуса" вышли два альбома. Советуем послушать "Последний" (так и называется) — в нем, помимо рефлексии о своей жизни, есть песни про Энди Картрайта и дисс на кальян-рэп.








"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже