Новости

Ram и Noize MC записали совместный трек "Neverland"

Два года назад — соперники на баттле. Сегодня — коллеги на одном треке.

"Neverland" — это совместный трек Рэма, Noize MC и Kommo.

У песни необычная предыстория: два года назад на 17 Независимом баттле hip-hop.ru в четвертьфинале Ram встретился с Noize MC. Судьи отдали победу первому из них. Тем не менее артисты с уважением отзывались о творчестве друг друга и вскоре после баттла сообщили о планах сделать совместный трек.

Noize MC комментирует, что это его последний куплет, записанный до отъезда из России.

"Neverland" — первый сингл с совместного альбома Рэма и Kommo.








"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже