Новости

RAM сдал трек на баттл — его соперник Noize MC

"А я всего лишь ищу надежду, как в баке мусорном бабка-ветеран".

RAM сдал трек на 8-ой раунд независимого баттла, где его соперником является Noize MC.

Сразу расстроим любителей диссов — оппонент здесь упоминается лишь однажды и в шутку.

"За гранью здравого смысла" — это трек в двух частях. Первая — утопическая, вторая — на злобу дня.





Трек Noize MC можно послушать по этой ссылке.











"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже