Новости

Птаха заявил, что ему угрожает администрация президента РФ

По его словам, требование АП — удалить ролик с обращением к Путину.

В инстаграме Птахи появилось видео, где рэпер сообщил о звонке от людей, которые представились сотрудниками президента. По его словам, они просили удалить видео с обращением к президенту в стихах.

Речь идет о ролике, который Птаха опубликовал в декабре 2017 года на YouTube-канале ЦАО. Там исполнитель пожаловался президенту на высокие цены, низкие зарплаты, нищету в регионах и другие проблемы.



Птаха сообщил, что звонок с требованием удалить ролик поступил его менеджеру Марине Евстифеевой. "Если мы не удалим стишок, то нас будут очернять везде и перекроют кислород", — сказал рэпер.

Птаха заявил, что принял звонок за пранк и не стал удалять ролик со стихотворением, но, по его словам, "начались какие-то движения", и "звонок был не просто так".

"Скоро, видимо, будут писать гадости, что я ем детей", — заключил рэпер, связав происходящее с "политикой, которая у нас в стране перед выборами".



Он много лет брал эпатажем, а сейчас считает это фейком, отказался от алкоголя, сменил бренды на треники и прицельно бьет в сторону поп-музыки. Об этом и разговор.
В рубрике "Разбор" редакторы The Flow и приглашенные гости отвечают на главные вопросы о заметном музыкальном релизе и ставят ему свои оценки. Сегодня обсуждаем альбом OG Buda "Скучаю, но работаю". Спецгость — Feduk.
Как прошли первые летние деньки
Артист, который двигается на готических вайбах и может отучить российских рэперов одеваться в Gucci