Новости

Superior Cat Proteus против Pharaoh. Называет его "дешевой проституткой" и "геем"

Экс-представители объединения YungRussia ссорятся.

Superior Cat Proteus, артист, состоявший в объединении YungRussia, посвятил вчера Pharaoh несколько сообщений в соцсетях. В инстаграме, который на момент публикации уже недоступен, он назвал хитмейкера "дешевой проституткой".

В твиттере тоже не молчит: репостит сообщения типа "Фараон гей".








Причина конфликта не ясна. Специализирующийся на новом рэпе паблик "РРХП" утверждает, что в одном из инстаграм-эфиров Proteus обещал, что на его альбоме появится гостевой куплет от Pharaoh.

Альбом "Gonzo" вышел позавчера, Pharaoh там нет.

Superior Cat Proteus — участник коллектива Sabbat Cult. Там же состояли Tveth и Gone Fludd. Группа ездила в туры с другими представителями YungRussia.

Объединение YungRussia прекратило свое существование в 2016 году, коллектив Sabbat Cult расформировался годом позже.





Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты