Новости

Пошлая Молли вернулась с треком "Адская колыбельная"

В сентябре Кирилл Бледный и Ко выпускают первый за четыре года альбом

Пошлая Молли выпустила трек "Адская колыбельная".

Ждете эмо-панк-угара? Неа, вместо этого Кирилл Бледный в новой песне перевоплощается чуть ли не в The Weeknd. "Адская колыбельная" (в песне так называется коктейль из запрещенных веществ) — это песня о рискованных кайфах, о танцах на подоконнике, с ощутимым ретро-вайбом.

Кирилл также сообщил, что новый альбом Пошлой Молли выйдет в сентябре.

Это будет первый релиз коллектива за четыре года (после EP "Paycheck", вышедшего в 2020-м, Пошлая Молли лишь изредка нарушала молчание синглами).

В прошлом году Молодой Платон намекал, что они с Кириллом Бледным задумали записать совместный релиз. С тех пор никаких новостей о нем не было.







СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Вспомнили легендарную рубрику
Респекты от A$AP Rocky, битва взглядов с Канье в лифте, ставил Дженне Ортеге русский рэп на крыше в Нью-Йорке
Friendly Thug 52 NGG живет на студии. Канье ненавидит всех (даже собственные альбомы). Как Замаю перестать быть злым
Обсуждаем группу Kunteynir, личность Паши, а также наши пересечения с ним в жизни