Новости

Певица МакSим лечится от алкогольной зависимости

Она записала видео об этом

МакSим рассказала, что у нее алкогольная зависимость и она находится на лечении. В марте у нее было выступление, где МакSим выглядела сильно нетрезвой.

Сегодня она записала видео, где рассказала о происходящем.

По ее словам, после тяжелого ковида она очень рано начала гастролировать и продала много ("немыслимое количество") концертов. На выступление в Роза-хуторе, о котором речь шла выше, МакSим приехала в тяжелом состоянии, без сил ("не могла стоять на ногах"), ей ставили капельницу. Она решила выпить алкоголь, чтобы "выйти на сцену и отработать как машина". В результате за срыв концерта ей пришлось заплатить "миллионную неустойку".

МакSим сказала, что она признала наличие проблемы с алкоголем и уже долгое время находится в реабилитационной клинике: "Ставшая привычкой попытка сбежать от проблем посредством алкоголя приводит к большим потерям. Я осознала, что это зависимость и решила действовать".



Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила