Новости

Гендиректор Black Star прокомментировал уход Вандер Фила с лейбла

Пашу расставляет акценты: "Он не ушел с лейбла — мы его отпустили на взаимовыгодных условиях".

Пресс-служба лейбла Black Star прислала комментарий генерального директора Black Star Павла Курьянова к публикации The Flow об уходе с лейбла харьковского артиста Вандер Фила.

"Не совсем понравилась формулировка, которая была поставлена вами в заголовок, — сообщается в нем. — Фил не ушел с лейбла, а мы его отпустили на взаимовыгодных для нас обоих условиях. Он делает крутое музло, но видение того, как доносить его музыку, у нас разное".

"Чтобы парня не морозить и не останавливать, лейбл ему дал на выход хорошую поддержку. И очень надеюсь, что у него все получится. Не хочется, чтобы такими вещами в СМИ злоупотребляли", — заканчивается сообщение.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже