Новости
10 ноября 2016
Мартин Шкрели пообещал выпустить единственный альбом Wu-Tang, если Трамп станет президентом
А пока только дал послушать отрывки из него.
В прошлом году бизнесмен-фармацевт Мартин Шкрели приобрел выпущенный в единственном экземпляре альбом Wu-Tang "Once Upon a Time in Shaolin". Сумма сделки составила два миллиона долларов.
Перед выборами в США он пообещал сделать его народным достоянием, если Трамп победит. Сегодня утром, когда победа случилась, Шкрели выложил несколько видео с отрывками песен из альбома. И сообщил, что ему надо обсудить детали выпуска альбома с участниками Wu-Tang (напомним: по условиям сделки права на альбом остаются у артистов в течение 88 лет, на протяжение этого времени запись нельзя публично распространять).
Заметим, что, судя по предложенным сниппетам, перед нами явно не лучший альбом группы.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

