Новости

Morgenshtern намекает на фит с Джизусом

И угрожает выпустить трек с его партом, но без согласия артиста, если тот не выйдет на связь.

Моргенштерн назвал второго участника трека "Ice". Им оказался Джизус.

В опубликованном вчера обращении к неназванному рэперу Моргенштерн говорил, что не может выпустить песню "Ice", потому что в течение двух недель участвующий в ней артист не выходит на связь. Сниппет трека с партом Моргенштерна ранее стал виральным в тиктоке под названием "Ice", хотя сам рэпер назвал ее иначе.

Сегодня в профиле Spotify Моргенштерна обнаружили отмеченный трек Джизуса "Мальборо Голд". Он подписан: "Джизус выходи на связь".

"Там на фите е**нутый чел... Я о**ел, когда услышал его куплет. Это новая ступень эволюции в музыке, я никогда подобного не слышал", — отзывался о втором участнике Моргенштерн в обращении.







В новом обращении Моргенштерн обещает выложить трек без согласования с артистом. "Я готов подождать еще сутки, без проблем, — обещает рэпер. — "Но если в течение этих суток ни со мной, ни с моей командой никто не связывается, то я просто выкидываю трек на площадки. И я не буду указывать тебя как второго артиста. Просто в названии допишу твой никнейм, ну может одну букву изменю. И мне не нужен будет ни договор, ни согласие твоего лейбла. Я зае**лся".






"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"